no_logo
ТПК САНТЕХПЛАСТ
16 %
0.0
0 отзывов
120 просмотров
Контактная информация
7 (843) 56200
Телефон
Оренбургский тракт, 2
Казань
Режим работы
Открыто до 17:00
Закроется через 5 ч 30 мин
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Полиэтиленовые трубы, трубы ПНД, пластиковые трубы, полимерные трубы, сварка труб, оборудование для сварки труб собственного производства и импортное - предлагает Сантехпласт.
Подробное описание
Компания "СанТехПласт" образована в 2001 году. Предлагает к реализации следующую продукцию: Трубы полиэтиленовые марки ПЭ100 O 20-1200, п/э фитинги для воды и газа: литые, сварные, электросварные, компрессионные; Оборудования для контактной сварки полиэтиленовых труб импортного и собственного производства; Производим сварочные работы п/э труб различных диаметров, собственными сварочными аппаратами самовыездом в различные регионы России; Неразъемные соединения полиэтилен/сталь; Фланцы; Запорная арматура; Теплоизоляция (трубный утеплитель); Трубы и фитинги для наружной и внутренней канализации ПВХ, ПП; Трубы ППРС O 20-110 и фитинги для водоснабжения и отопления; Металлопластиковые трубы и фитинги к ним; Поручень ПВХ на перила; Воронки водосточные чугунные; Плазменная резка металла на станках ЧПУ; Грузоперевозки.
Отзывы о «ТПК САНТЕХПЛАСТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Казань Оренбургский тракт, 2. Услуги и виды деятельности: Строительство инженерных коммуникаций, Строительно-монтажные организации, Оборудование и комплектующие, Монтаж и проектирование систем канализации, Водопроводное оборудование. Для связи с представителем организации ТПК САНТЕХПЛАСТ вы можете использовать контакты - телефон 7 (843) 5620021; форму связи, перейдя на официальный сайт stplast.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)