no_logo
Пейджлукер
14 %
0.0
0 отзывов
112 просмотров
Контактная информация
7 (843) 25850
Телефон
Ул. Пушкина, 30, офис 401
Казань
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оказываем услуги по проведению маркетинговых исследований, написания бизнес-планов, а также продаем аналитические журналы по исследованию мировой и российской экономики
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Консалтинговые услуги: - Проведение маркетинговых исследований; - Разработка бизнес-планов; - Разработка технико-экономических обоснований; - Разработка стратегии организации; - Определение организационной структуры; - Разработка корпоративной культуры; - Предложение новаций; - Анализ организации на наличие управленческих ошибок. Аналитические услуги: - Продажа аналитических обзоров мировой и российской экономики; - Исследования экономической ситуации в регионах и в отраслях, в мире и за рубежом, на отдельных мировых рынках.
Отзывы о «Пейджлукер»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Казань Ул. Пушкина, 30, офис 401. Услуги и виды деятельности: Консалтинговые услуги для бизнеса, Управление и менеджмент. Для связи с представителем организации Пейджлукер вы можете использовать контакты - телефон 7 (843) 2585057; форму связи, перейдя на официальный сайт pagelooker.com - экономические обзоры,pagelooker.org - маркетинговые исследования, бизнес-планы.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)