no_logo
Рекламно-производственная компания"Lumen" (Нижнекамск)
14 %
0.0
0 отзывов
110 просмотров
Контактная информация
7 (917) 91177
моб. телефон
Ул. Корабельная, 42, ТЦ "Сити-центр", 4 этаж.
Нижнекамск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша «рекламно-производственная компания Lumen» занимается разработкой и производством самых современных рекламных технологий в городе Нижнекамск.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Изготавливаем по индивидуальным размерам: тонкие световые панели(световые короба); акрилайты(световые таблички из прозрачного оргстекла); объёмные буквы; информационные стенды; вывески и офисные таблички; гардеробные номерки, бейджи, бирки и жетоны; часы с фирменным стилем; печати и штампы; POS материалы; сувенирную продукцию; Собственное производство позволяем снизить затраты на реализацию заказов наших клиентов. Сотрудничество с нами избавит от необходимости переплачивать лишние деньги за посреднические услуги.
Отзывы о «Рекламно-производственная компания"Lumen" (Нижнекамск)»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижнекамск Ул. Корабельная, 42, ТЦ "Сити-центр", 4 этаж.. Услуги и виды деятельности: Рекламные агентства. Для связи с представителем организации Рекламно-производственная компания"Lumen" (Нижнекамск) вы можете использовать контакты - телефон 7 (917) 9117700; форму связи, перейдя на официальный сайт reklamno-proizvodstvennaya-kompaniyalumen.tiu.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)