no_logo
Центр переводов "Рио"
14 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Контактная информация
7 (843) 52781
телефон
Ул. Чистопольская, 75
Казань
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Устный и письменный перевод. Синхронный перевод. Перевод личных документов. Нотариальное заверение. Помощь в проставлениеи апостиля.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Устный и письменный перевод, синхронный перевод Перевод личных документов: паспортa, свидетельства о рождении, диплома, согласие на выезд ребенка за границу. Юридический перевод текста на русскистй язык (или с русского языка на иностранный): учредительных и регистрационных документов; договоров; финансовой документации. Перевод веб-сайтов, презентаций, рекламных материалов, фильмов и др. Научно-технические переводы: каталоги услуг, продукции, оборудования и материалов; проектная и нормативная документация, тендерные предложения, технические описания и спецификации, инструкции и руководства по обслуживанию, сертификаты. Перевод медицинских текстов и документов Перевод научно-публицистической литературы (докладов, статей и т.д.) Тел. (843)527-81-25
Отзывы о «Центр переводов "Рио"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Казань Ул. Чистопольская, 75. Услуги и виды деятельности: Бюро переводов. Для связи с представителем организации Центр переводов "Рио" вы можете использовать контакты - телефон 7 (843) 5278188; форму связи, перейдя на официальный сайт riokazan.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)