no_logo
Альфа-Холод
19 %
5.0
1 отзыв
176 просмотров
Контактная информация
+7 (43)) 0601
Аделя Кутуя, 181д
28 Квартал
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Промышленное холодильное оборудование
Подробное описание
Компания Альфа-Холод осуществляет свою деятельность с 2000 года и специализируется на поставке запчастей для холодильного оборудования. На сегодняшний день компания открыла пять филиалов в России, имеет доставку по стране, а также предлагает возможность самостоятельно забрать заказ со склада. Широкий ассортимент на складах позволяет в кратчайшие сроки найти необходимые комплектующие для холодильного оборудования. Предлагаем вам оставить отзыв о сотрудничестве с компанией Альфа-Холод.
Отзывы о «Альфа-Холод»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
12.04.2024
Отличный выбор расходных материалов для кондиционеров. Заказываю здесь регулярно, все ок. Цены доступные, если что всегда можно проконсультироваться с менеджерами. Они в теме, и никогда не откажут в помощи. Спасибо, нравится с вами работать!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу 28 Квартал Аделя Кутуя, 181д. Услуги и виды деятельности: Промышленное холодильное оборудование, Кондиционеры и климатическое оборудование, Холодильное оборудование, Технические газы, Теплоизоляционные материалы, Продажа кондиционеров, Цветной металлопрокат, Криогенные жидкости. Для связи с представителем организации Альфа-Холод вы можете использовать контакты - телефон +7 (43)) 060142; форму связи, перейдя на официальный сайт holodon.ru.
Похожие организации рядом