no_logo
Транзит-ТВ
12 %
0.0
0 отзывов
102 просмотра
Контактная информация
7 (8552) 3519
Гидростроителей, 8
Набережные Челны
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
рекламное агентство полного цикла
Подробное описание
Эту рекламу увидят тысячи пассажиров маршрутных такси. Есть ли среди них ваши клиенты? Этот способ увеличения степени лояльности и посещаемости торговых залов уже принес пользу сотням бизнесменов. Хотите стать одним из них? К вашим услугам 55 специальных медиакомплексов, установленных в автомобилях Ford Transit, маршруты которых целиком охватывают г. Набережные Челны. Ежедневно в них перемещаются тысячи людей, многие из которых делают поездки по несколько раз в сутки. Мы транслируем рекламные ролики на антибликовых ЖК-мониторах с диагональю 19 дюймов, защищенных антивандальным корпусом и стеклом.

Пассажиры смотрят наши программы… Мы организуем трансляцию новостных и развлекательных сюжетов, которые на самом деле интересны жителям города. Это один из лучших информационных каналов, способный стать отличным носителем вашей рекламы.
Отзывы о «Транзит-ТВ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Набережные Челны Гидростроителей, 8. Услуги и виды деятельности: Рекламные агентства, Реклама на транспорте, Размещение наружной рекламы, Дизайн рекламы, Световая и светодиодная реклама. Для связи с представителем организации Транзит-ТВ вы можете использовать контакты - телефон 7 (8552) 351919; форму связи, перейдя на официальный сайт teletransit.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)