no_logo
Студия массажа Лотос
18 %
5.0
8 отзывов
173 просмотра
Контактная информация
7 (937) 58983
ул. Волгоградская д. 49 офис 112
Казань
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Профессиональный массаж .
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Массирование тела издревле известно как процедура не только оздоровительная, но и дающая ощущение вечной молодости. Не зря манипуляции с телом, включая акупунктурный массаж, столь популярны в восточной медицине. После массирования тело становится гибким, к нему возвращается и ловкость, и упругость. Существует немало техник, но Студия массажа Лотос пользуется только самыми эффективными из них. И убедиться в этом легко на практике, заказав подходящий вид массажа. Виды оказываемых услуг: • массаж тела комплексный тибетский; • массаж стоп китайский рефлекторный; • массаж спины миофасциальный; • массаж лица миоструктурный; • массаж ног мобилизационный; • точечный массаж тела – шиацу. Программа массажа подбирается в индивидуальном порядке. Профессионально выполненный массаж – это эффективная, безболезненная, очень приятная и доступная процедура. Процедуры курсами выгоднее по затратам, чем разовый сеанс.
Отзывы о «Студия массажа Лотос»
5.0
8 отзывов
Написать отзыв
03.09.2022
Студию нашла случайно и как оказалось удачно. Довольна очень каждым сеансом. Китайский и тибетский массаж мои любимчики. Выходишь с процедуры и ощущение будто побывала в лучшем салоне Азии. У мастеров талант, делают профессионально, не напрягают разговорами, можно расслабиться и отдохнуть во время сеанса. Теперь всем их советую!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Казань ул. Волгоградская д. 49 офис 112. Услуги и виды деятельности: Шиацу-массаж. Для связи с представителем организации Студия массажа Лотос вы можете использовать контакты - телефон 7 (937) 5898314; форму связи, перейдя на официальный сайт massazh-kazani.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)