no_logo
Толеус
16 %
0.0
0 отзывов
79 просмотров
Контактная информация
7 (843) 51874
ул. Солдатская, д. 8
Казань
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша компания является крупным производителем и поставщиком различных видов упаковочных материалов с доставкой в любую точку РФ
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания Толеус начала свою деятельность с создания на базе производственного объединения «Тасма» производства ламинированной бумаги для фармацевтической промышленности. В дальнейшем удовлетворяя запросы наших партнеров-клиентов, произошло расширение ассортимента и географии наших поставок. На смену изготовления и продажи бумажной упаковки, компания Толеус, следуя за общей тенденцией в области упаковочных материалов, включила в свой портфель предложений новое поколение полимерных пленок. В частности термоусадочной полиолефиновой (ПОФ) пленки и термоусадочной ПВХ , двуосноориентированной полипропиленовой пленки БОПП (BOPP), стрейч ПЭ пленки для упаковки товаров на паллетах, полиэтиленовой пленки и другие виды гибких полимерных комбинированных материалов.
Отзывы о «Толеус»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Казань ул. Солдатская, д. 8. Услуги и виды деятельности: Полимерное сырье и материалы. Для связи с представителем организации Толеус вы можете использовать контакты - телефон 7 (843) 5187400; форму связи, перейдя на официальный сайт toleus.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)