no_logo
СпецТрансСтрой
16 %
0.0
0 отзывов
119 просмотров
Контактная информация
7 (927) 03925
ул. Ш.Усманова, д. 32 а
Казань
Режим работы
Пн - Вс 08:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ООО «СпецТрансСтрой» предоставляет услугу аренды спецтехники по НИЗКИМ ЦЕНАМ (аренда автокрана, экскаватора, погрузчика, гидромолота, ямобура, самосвала, автовышки)
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
ООО «СпецТрансСтрой» предоставляет услугу аренды спецтехники по НИЗКИМ ЦЕНАМ (аренда автокрана, экскаватора, погрузчика, гидромолота, ямобура, самосвала, автовышки, крана-манипулятора и др.) в Казани и по всему Поволжью. Наша компания располагает собственным современным парком строительной техники, большим штатом профессиональных водителей-машинистов и квалифицированных специалистов. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам только качественную услугу аренды спецтехники на любой срок. В течение всего срока аренды нашей спецтехники гарантируется "полный" технический сервис арендованного оборудования. «СпецТрансСтрой» оказывает широкий спектр строительных услуг в Казани и по всему Поволжью, с привлечением собственной современной строительной техники. На протяжении многих лет работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер. Очевидным фактом профессионализма наших специалистов являются успешно реализованные проекты различной степени сложности. При этом мы осуществляем строительство объектов под ключ, то есть выполняем полный комплекс строительных работ, освобождая наших клиентов, партнеров от лишних хлопот.
Отзывы о «СпецТрансСтрой»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Казань ул. Ш.Усманова, д. 32 а. Услуги и виды деятельности: Земляные работы, Грузоперевозки, Аренда спецтехники, Строительство зданий и сооружений, Аренда автомобилей, Прокат автомобилей с водителем, Аренда грузового транспорта. Для связи с представителем организации СпецТрансСтрой вы можете использовать контакты - телефон 7 (927) 0392533; форму связи, перейдя на официальный сайт sts-rt.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)