no_logo
Научно-технический центр "Формат"
16 %
0.0
0 отзывов
134 просмотра
Контактная информация
7 (937) 77123
пр-т Яшьлек, д. 37
Набережные Челны
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сертификация и декларирование продукции и услуг для производителей, импортеров и участников ВЭД. Разработка технической, конструкторской, эксплуатационной документации
Подробное описание
Оформление сертификата таможенного союза; Сертификат соответствия техническому регламенту; Сертификат соответствия ГОСТ Р; Сертификация по системе ИСО; Выдача свидетельства о государственной регистрации; Декларация пищевой продукции; Декларация на непродовольственные товары; Разработка технической, конструкторской, эксплуатационной документации на пищевую и не пищевую продукцию: - технические условия; - технологические инструкции; - технологический регламент производства; - паспорт изделия; - техническое описание; - руководство по эксплуатации; - паспорт безопасности химического вещества; - обоснование безопасности; - расчет на прочность.
Отзывы о «Научно-технический центр "Формат"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Набережные Челны пр-т Яшьлек, д. 37. Услуги и виды деятельности: Сертификационные центры, Услуги по сертификации продукции, Услуги для бизнеса. Для связи с представителем организации Научно-технический центр "Формат" вы можете использовать контакты - телефон 7 (937) 7712344; форму связи, перейдя на официальный сайт ntcformat.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)