no_logo
Уборка и вывоз снега в Азнакаево
16 %
0.0
0 отзывов
136 просмотров
Контактная информация
7 (919) 69703
ул. Ленина, д. 38
Азнакаево
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 8 ч 15 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Если вам необходимо убрать и вывезти снег в г.Азнакаево, мы рады помочь в этом! Очистка дорог и территорий от снега в Азнакаево
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
ИП Ахметшин Уборка и вывоз снега — это основное направление предоставляемых услуг нашей организации. Вот уже более 8 лет, начиная с ’07 года мы успешно сотрудничаем с не одним десятком организаций нашего города. И даже в самые суровые зимы клиенты всегда остаются довольными нашим сервисом и выполненными работами. В самое кратчайшее время наши сотрудники организуют для Вас полный спектр работ по очистке прилегающих к Вам территория от выпавшего снега. Наша компания располагает абсолютно всем необходимым оборудованием и инвентарем для наилучшего выполнения всех видов работ по уборке снега и дальнейшего вывоза снега. Наша техническая база позволяет обслуживать в установленные сроки практически любые объемы работ. Преимущества работы с нами: 1. Качественно выполненная работа. 2. Соблюдение всех сроков. 3. Адекватные цены. 4. Нет необходимости выезжать, наш консультант сам приедет к Вам на место. 5. Предоставление всей отчётной документации. ПОЗВОНИТЕ НАМ, наш менеджер проконсультирует Вас по всем вопросам и в обязательном порядке выедет к Вам на территорию. Заключив с нами договор сегодня, Вы на весь заснеженный период избавитесь от проблем со снегом и приобретете надежного партнера в лице нашей компании. Пусть снег приносит только радость!!!
Отзывы о «Уборка и вывоз снега в Азнакаево»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Азнакаево ул. Ленина, д. 38. Услуги и виды деятельности: Клининг, Специальный автотранспорт. Для связи с представителем организации Уборка и вывоз снега в Азнакаево вы можете использовать контакты - телефон 7 (919) 6970346; форму связи, перейдя на официальный сайт evrostroyazn.wixsite.com/mysite.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)