no_logo
КамПромОйл
14 %
0.0
0 отзывов
90 просмотров
Контактная информация
7 (987) 41000
ул. Вокзальная, д. 26
Нижнекамск
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 9 ч 56 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ООО «КАМПРОМОЙЛ-ГРУПП» является одним из крупнейших поставщиков нефтепродуктов в Республике Татарстан и за её пределами.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
За время своей работы на рынке нефтепродуктов, наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Нами налажены партнерские отношения со многими предприятиями различных отраслей производства в городе Нижнекамск. Преимуществом ООО «КАМПРОМОЙЛ-ГРУПП» является профессиональный и слаженный коллектив, имеющий большой опыт работы в сфере поставки нефтепродуктов. Используя навыки современного ведения бизнеса, в работе мы реализуем такие качества, как индивидуальный подход к каждому покупателю, который в нашем лице получает надежного партнера, ведущего гибкую политику в отношении ваших интересов, а также профессионализм, оперативность и добросовестность. Мы занимается продажей широкого спектра нефтепродуктов:
Отзывы о «КамПромОйл»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижнекамск ул. Вокзальная, д. 26. Услуги и виды деятельности: Топливные компании. Для связи с представителем организации КамПромОйл вы можете использовать контакты - телефон 7 (987) 4100031; форму связи, перейдя на официальный сайт oookpo.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)