no_logo
Артмакс Лайф
16 %
0.0
0 отзывов
112 просмотров
Контактная информация
7 (8552) 7878
б - р Энтузиастов, д. 11
Набережные Челны
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Системы хранения (металлические шкафы, стеллажи, гардеробы, картотечные шкафы);Школьная мебель;Гостиничная мебель;Мебель для спальни, прихожей, гостиной;Мебель для детских и молодежных комнат.
Подробное описание
Компания «Артмакс-мебель» занимает нишу доступной качественной мебели на заказ на рынке Татарстана. Технические возможности компании позволяют создавать интерьеры гостиной, спальной, кухни, детской комнаты или прихожей с учетом пожеланий клиента. Разнообразие стилей, цветовых решений позволяют создать неповторимый уют Вашего дома. А также мебель для детских садов, школ и ВУЗов, для офисов, общественных учреждений и медицинских кабинетов.
Отзывы о «Артмакс Лайф»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Набережные Челны б - р Энтузиастов, д. 11. Услуги и виды деятельности: Детская мебель, Кухонная мебель, Мебель для учебных заведений, Мебель корпусная, Мебель для гостиной комнаты, Мебель для гардеробной, Кабинетная мебель. Для связи с представителем организации Артмакс Лайф вы можете использовать контакты - телефон 7 (8552) 787889; форму связи, перейдя на официальный сайт artmaks.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)