no_logo
Юридическая компания Олега Стекольщикова
16 %
5.0
5 отзывов
176 просмотров
Контактная информация
+7 (965) 600-43-
ул Юлиуса Фучика, д 90А, оф 532
Казань
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Юридические услуги.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Работаем с 2003 года, опыт специалистов от 15 лет, успешная судебная практика. Специализируемся в защите прав дольщиков, взыскиваем убытки за строительные недостатки. Есть свои строительно-технические эксперты. Доступные цены, разумный подход.
Отзывы о «Юридическая компания Олега Стекольщикова»
5.0
5 отзывов
Написать отзыв
12.06.2021
У меня была проблема с вентиляцией. При переезде, я не заметила из-за того, что мы переезжали зимой. Но с наступлением весны и лета в доме просто духота стоит. Разговаривала с соседями, точно так же все. Застройщик на письма не отвечает. Решила бороться своими силами, вызвала экспертов, они все зафиксировали и посоветовали обратиться в суд. В компании ЮКОС, как раз, есть юрист который занимается данным вопросом. Юрист Олег Стекольщиков собрал документы и составил обращение в суд. В итоге суд мы выиграли. Рекомендую работать с данной компанией и юристом!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Казань ул Юлиуса Фучика, д 90А, оф 532. Услуги и виды деятельности: Разрешение жилищных споров, Юридические услуги, Защита прав потребителей. Для связи с представителем организации Юридическая компания Олега Стекольщикова вы можете использовать контакты - телефон +7 (965) 600-43-38; форму связи, перейдя на официальный сайт zanaszakon.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)